Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
17
июня 2022

24 мая 2022 г. состоялся IV Международный конгресс «HEALTH AGЕ. АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Компания SH PHARMA приняла участие в IV МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ «HEALTH AGE. АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Конгресс посвящен обсуждению целей и задач Указа Президента РФ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» в части обеспечения естественного устойчивого роста численности населения и повышения ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет.

Участники Конгресса – ведущие ученые страны, руководители научных медицинских исследовательских центров и ассоциаций, врачи всех специальностей, представители профильных министерств и организаций. В рамках тематических сессий ученые, врачи и эксперты обсудят вопросы сохранения здоровья старшего поколения, повышения качества жизни, современных достижений фундаментальной медицины, направленные на лечение возрастных болезней, а также новейшие методики и современные подходы в медицине.

С докладом «Лечение эректильной дисфункции у мужчин пожилого возраста» выступил Кызласов П.С., д.м.н., профессор кафедры урологии и андрологии Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования; руководитель центра урологии и андрологии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России; главный внештатный уролог ФМБА России, Москва.

Павел Сергеевич озвучил важную информацию для всего мужского населения.

Дело в том, что эректильная дисфункция — это симптом другого аномального состояния в организме мужчины. Основными причинами эректильной дисфункции являются: метаболический синдром (ожирение), артериальная гипертензия и высокий сахар в крови.

Доктор привел множество способов лечения ЭД, но почти все либо имеют побочные действия, либо убирают симптом временно. Среди приведенных способов лечения самым безопасным и направленным на причины ЭД является фитопрепарат ЭДЕЛИМ.

Эделим

Препарат устраняет причины развития эректильной дисфункции за счет стабилизации артериального давления, холестерина и уровня глюкозы. Эффективность препарата ЭДЕЛИМ была подтверждена в ходе исследования, по результатам которого был подготовлен отчет и публикация «Применение комплекса ЭДЕЛИМ в патогенетическом лечении пациентов с эректильной дисфункцией».

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?