Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
13
августа 2020

ЭДЕЛИМ устранит причину ЭД

ЭД или Эректильная дисфункция (а также, устаревший и не совсем корректный термин – импотенция) – это нарушение сексуальной функции мужчины, связанное с затруднением осуществления полноценного полового акта

ЭД или Эректильная дисфункция (а также, устаревший и не совсем корректный термин – импотенция) – это нарушение сексуальной функции мужчины, связанное с затруднением осуществления полноценного полового акта. При ЭД половой член не достигает необходимой степени твердости и при половом возбуждении он остается мягким. Эректильная функция – это сложный физиологический процесс, который связан с обменом веществ, работой нервной системы, состоянием сосудов, работой мускулатуры, гормональными факторами и др.

Доказано, что нарушение обмена веществ, развитие сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний приводят к развитию метаболического синдрома, который в свою очередь, является одной из основных причин возникновения нарушения эректильной функции у мужчин.

Компания SH PHARMA (ЭСЭЙЧ ФАРМА) разработала современное решение, растительное комплекс ЭДЕЛИМ, который является средством метаболической терапии эректильной дисфункции, направленное как на устранение основных причин развития ЭД (высокий уровень холестерина, глюкозы, АД), так и на защиту эндотелиальных клеток сосудов кавернозных тел полового члена. Можно сказать, что ЭДЕЛИМ позволяет устранить причину появления ЭД.

Эффект препарата ЭДЕЛИМ достигается благодаря клинически доказанным эффектам активных компонентов, входящих в его состав.

Рекомендуется курсовой прием.

ЭДЕЛИМ! ТЫ, КАК ВСЕГДА, НА ВЫСОТЕ!

эделим

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?