Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
18
января 2021

Публикация о Гардапросте в урологическом журнале

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) – это доброкачественное новообразование в предстательной железе (ПЖ). К сожалению, опухоль в предстательной железе не всегда бывает доброкачественной.

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) – это доброкачественное новообразование в предстательной железе (ПЖ). К сожалению, опухоль в предстательной железе не всегда бывает доброкачественной. Ее злокачественная форма может возникать вследствие клеточных изменений простаты.

Этим проблемам была посвящена статья «Патогенетическая терапия доброкачественной гиперплазии предстательной железы и простатической интраэпителиальной неоплазии», опубликованная в №4-2020г журнала «Экспериментальная и клиническая урология», автор статьи: Красняк Степан Сергеевич – м.н.с. отдела андрологии и репродукции человека НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

В своей статье автор затрагивает тему современной растительной терапии заболеваний предстательной железы, в частности терапию с использованием современного растительного комплекса «ГАРДАПРОСТ», компоненты которого останавливают избыточный рост опухолевых клеток при ДГПЖ.

Напомним, препарат «ГАРДАПРОСТ» - безопасное средство, направленное на борьбу с ростом простаты при ДГПЖ, а также обладает значимым эффектом при профилактике обострений хронического простатита.
 

 
 

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?