Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
27
марта 2024

Первая местная терапия баланопостита у детей и подростков. БАЛАНЕКС КИДС!

компания ЭСЭЙЧ ФАРМА (SH PHARMA) разработала первое средство местной терапии баланопостита инфекционной этиологии у детей и подростков – БАЛАНЕКС КИДС.

Компания ЭСЭЙЧ ФАРМА (SH PHARMA) разработала первое средство местной терапии баланопостита инфекционной этиологии у детей и подростков – БАЛАНЕКС КИДС.

БАЛАНЕКС КИДС - новое средство в линейке бренда БАЛАНЕКС®, который хорошо зарекомендовал себя в клинической практике лечения баланопостита у взрослых. Выпускается БАЛАНЕКС КИДС в форме крем-геля объемом 20 мл.

БАЛАНЕКС КИДС активен в отношении аэробов, анаэробов, грибковой флоры, вирусов и простейших, благодаря уникальному составу из 5 (пяти) компонентов широкого спектра действия: метронидазол, хлоргексидин, стандартизированные экстракты тимьяна, софоры и зеленого чая.

Стоит отметить, что БАЛАНЕКС КИДС не только быстро и бережно устраняет симптомы баланопостита (зуд, воспаление, покраснение), но и обладает регенерирующим действием, за счет природных активных веществ в своем составе.

Отсутствие спирта и пропиленгликоля позволяет использовать БАЛАНЕКС КИДС для нежной детской кожи, а также, взрослой кожи, с повышенной чувствительностью и склонной к раздражению.

БАЛАНЕКС КИДС не содержит гормонов, не приводит к системным побочным эффектам и неблагоприятным реакциям, характерных для стероидной терапии.

Характеристики препаратов серии БАЛАНЕКС® позволяют одним средством эффективно заменить сложную комбинированную терапию инфекционного баланопостита у детей и взрослых.

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?