Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
10
августа 2021

ЭД? ЭДЕЛИМ!

В рамках медицинской передачи “Час с ведущим урологом” был представлен доклад на тему “Оценка эффективности метаболической терапии эректильной дисфункции”.

В рамках медицинской передачи “Час с ведущим урологом” был представлен доклад на тему “Оценка эффективности метаболической терапии эректильной дисфункции”.

Участниками передачи выступили:

  • Кызласов Павел Сергеевич - д.м.н., профессор кафедры урологии и андрологии МБУ ИНО ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • Красняк Степан Сергеевич - сотрудник отдела андрологии и репродукции человека НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России

В передаче затронуты вопросы, связанные с диагностикой и вариантами лечения эректильной дисфункции. Отмечена роль новых средств консервативной терапии ЭД. Приведены данные исследования препарата “Эделим” (производитель “ЭсЭйч Фарма”) с оценкой его эффективности и переносимости у пациентов с ЭД. 

По результатам исследования “Эделим” сделаны следующие выводы:

  • У пациентов не наблюдалось нежелательных явлений в течение всего периода приема препарата и наблюдения специалистов.
  • Отмечается увеличение скорости кровотока по пенильным артериям.
  • Отмечено снижение показателей липидного профиля, глюкозы, гликированного гемоглобина, что расценивается, как вариант патогенетического метаболического консервативного лечения ЭД.

Т.е., можно сказать, что “Эделим” помогает устранить саму причину появления и развития эректильной дисфункции.

Подробная информация о препарате “Эделим”.

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?