Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
13
ноября 2020

Успешный опыт применения Диунорма

В рамках передачи «Час с ведущим урологом» на информационном урологическом портале «УроВеб» была рассмотрена тема выбора методик лечения пациентов с нарушениями мочеиспускания

В рамках передачи «Час с ведущим урологом» на информационном урологическом портале «УроВеб» была рассмотрена тема выбора методик лечения пациентов с нарушениями мочеиспускания.  С докладом «Нестандартные пациенты с нестандартными нарушениями мочеиспускания» выступил  д.м.н., профессор кафедры госпитальной хирургии НИУ БелГУ, Областная больница Святителя Иоасафа Шкодкин Сергей Валентинович (г.  Белгород).

В ходе выступления спикер рассказал на конкретных клинических случаях о методиках лечения пациентов с синдромом нарушения мочеиспускания (СНМ), акцентировал внимание на многофакторной типологии СНМ, а также подчеркнул взаимосвязь ДГПЖ и эректильной дисфункции с СНМ. Рассказал о необходимости выбора лекарственных препаратов и биологически-активных комплексов с учетом особенностей пациентов. Шкодкин Сергей Валентинович также остановился на исследовании, которое проходит на базе Областной больницы Св. Иоасафа и озвучил полученные предварительные результаты. Тема данного исследования: «Изучение влияния Диунорма на параметры мочеиспускания у мужчин».

Напомним,  «ДИУНОРМ» - универсальное безопасное средство, специально созданное для устранения большинства причин ноктурии у мужчин и женщин. Компоненты препарата уменьшают гиперактивность мочевого пузыря, снижают число ночных пробуждений, снижают ночной диурез.

 

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?