Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
16
декабря 2017

При поддержке компании SH PHARMA была организована и проведена "Школа здоровья и активного социального долголетия"

5 декабря 2017 г. в Москве, при поддержке компании SH PHARMA в НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина была организована и проведена "Школа здоровья и активного социального долголетия"

5 декабря 2017 г. в Москве, при поддержке компании SH PHARMA в НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина  была организована и проведена "Школа здоровья и активного социального долголетия" на тему: «Мужчина 45+: просто о сложном».

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам сохранения мужского здоровья, ответы на которые, гости Школы смогли получить на месте непосредственно от ведущих специалистов НИИ урологии. Кроме лекционной части, мероприятие включало в себя возможность пройти всем желающим многоаспектную диагностику своего здоровья.

SH PHARMA планирует и в дальнейшем принимать активной участие в подобных мероприятиях, которые позволяют обратить внимание пациентов на свое здоровье и помочь найти решение.

Так, активные компоненты комплекса АЛЬФА помогают в ситуациях, когда необходимо нормализовать пониженный уровень тестостерона у мужчин, а активные компоненты комплекса МИРАКСАНТ - улучшить показатели мужской фертильности.

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?