Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
3
октября 2019

Участие в знаковом мероприятии в области урологии

Компания SH PHARMA приняла участие в XIX конгрессе Российского общества урологов с международным участием, который состоялся 19-21 сентября 2019 года в городе Ростов-на-Дону

Компания SH PHARMA приняла участие в XIX конгрессе Российского общества урологов с международным участием, который состоялся 19-21 сентября 2019 года в городе Ростов-на-Дону.

Ежегодный конгресс Российского общества урологов, собрал в этом году более 1500 специалистов самых разных направлений урологии и смежных специальностей.

В ходе научной программы Конгресса лидеры мнений в различных областях урологии рассказали участникам о новейших достижениях в урологии и поделились практическим опытом.

Были проведены мастер-классы с возможностью опробовать свои практические навыки на тренажёрах и симуляторах. В рамках одной из научных сессий были озвучены успешные результаты исследования комплекса «ОКСАЛИТ» у пациентов с оксалатной формой МКБ.

На данном Конгрессе компания SH PHARMA представила свой урологический портфель препаратов: АЛЬФА, ГАРДАПРОСТ, ДИУНОРМ, МИРАКСАНТ, НЕФРОБАК, ОКСАЛИТ, ЦИСТАЛИС.

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?