Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
19
июня 2020

Коронавирус – угроза мужской фертильности?

В рамках передачи «Час с ведущим урологом» медицинского информационного портала «УроВеб» была затронута актуальная на сегодняшний день тема о влиянии коронавируса SARS-CoV-2 на репродуктивное здоровье мужчины

В рамках передачи «Час с ведущим урологом» медицинского информационного портала «УроВеб» была затронута актуальная на сегодняшний день тема  о влиянии коронавируса  SARS-CoV-2 на репродуктивное здоровье мужчины.  С докладом "SARS-CoV-2 – взгляд андролога" выступил уролог, андролог, к.м.н., заведующий по клинической работе отделения андрологии и урологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения РФ Овчинников Р.И.

В своем выступлении спикер озвучил последние известные данные  о влиянии коронавируса на мужское здоровье, затронул тему оксидативного стресса и возможности использования антиоксидантов в лечении пациентов с бесплодием. В качестве одного из средств с сильной антиоксидантной активностью, был рекомендован биологически-активный комплекс «МИРАКСАНТ» компании ЭСЭЙЧ ФАРМА.

В рамках передачи были приведены успешные результаты клинического исследования препарата «МИРАКСАНТ» у мужчин с идиопатическим бесплодием и олигоастенозооспермией.

 

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?