Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
19
июня 2020

Камнеборцы за ОКСАЛИТ!

В рамках передачи «Час с ведущим урологом» на портале «УроВеб» была рассмотрена тема выбора методики лечения камней нижней чашечки с учетом особенностей пациента

В рамках передачи «Час с ведущим урологом» на портале «УроВеб» была рассмотрена тема выбора методики лечения камней нижней чашечки с учетом особенностей пациента. С докладом «Камни нижней чашечки: выбор методики и выбор пациентов» выступил зав. урологическим центром Центральной клинической больницы Московской Патриархии Святителя Алексия, к.м.н, главный уролог республики Калмыкия, научный редактор отдела МКБ ЧСВУ Uroweb.ru Мазуренко Д.А.

В ходе выступления спикер рассказал о методиках лечения пациентов с камнями нижней чашечки, подчеркнул необходимость учитывать особенности протекания заболевания у того или иного пациента, и с учетом этих особенностей подбирать методику лечения. Озвучил необходимость выбора лекарственных препаратов и биологически-активных комплексов с учетом типа камней. Это было сделано на примере биологически-активного комплекса «ОКСАЛИТ», спикер подчеркнул эффективность препарата в отношении именно оксалатной формы мочекаменной болезни и привел данные клинического исследования о результатах влияния препарата «ОКСАЛИТ» на метаболические показатели пациентов с кальций-оксалатным нефролитиазом.

 

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?